Регенеративная медицина

Регенеративная медицина с помощью нового концентрированного пищевого продукта «о-25»

Современные биотехнологии на службе вашего здоровья

  1. Пищевой концентрат – биокорректор «о-25» создан для специального (детского, лечебного, спортивного) питания. 

   2. Можно использовать в косметологии для разглаживания морщин на коже лица и укрепления лицевых мышц.

   3. Используется для профилактики старения. 

   4. Рекомендуется в том случае, если ваши раны не заживают быстро, если усталость не проходит долго, если память вас подводит, если старение отображается на лице и фигуре.

   5. Способствует ранозаживлению  во время лечения длительно незаживающих ран любой этиологии: нейродермита, последствия переломов, послеоперационных швов, трофических язв, диабетической стопы, пролежни, термических и химических ожегов, донорских участков, устранения швов от косметических операций.

   6. Антимикробное действие – надежное противовоспалительное действие, применяется у детей с 6 месяцев для защиты от ОРВИ. Исчезает весь неприятный запах от ног и пота.

   7. Эффективно  омолаживает и нормализует функциональное состояние организма после высоких физических и нервных нагрузок, способствует ускоренному восстановлению сил в послеоперационный период.

   8. За счет улучшения обмена веществ «о-25» избавляет от лишнего веса.

     Биокорректор «о-25» состоит из комплекса  питательных веществ с высокой биологической активностью. Снабжает внутриклеточное пространство полным набором незаменимых аминокислот, микроэлементов и витаминов всех групп в легко усваиваемом состоянии, тем самым наполняет весь организм структурными элементами для его активного обновления.

     Не является БАД (нет балласта) или фармпрепаратом ( нет побочных действий) – «о-25» состоит только из экстрактов тех натуральных веществ, которые человек должен принимать с обычным питанием.

     Эффективность «о-25» обеспечивает низкомолекулярная ДНК, экстрагированная из молок рыбы Кеты – она необходима для репликации, и обладает целым рядом лечебно-профилактических свойств, для повышения физической и умственной работоспособности, иммуномодулирующее противовирусное, кардиопротекторное и противоопухолевое действие.                    Нуклеопротеиды молок лососевых рыб обладают наиболее эффективным  действием на организм благодаря белку протамину.

     Пищевой концентрат «о-25» представляет собой аморфный порошок светло-кремового цвета, нерастворимый в воде и нерастворимый в органических растворителях. Принимать  «о-25» следует после еды, систематически через 6 часов 3 раза в день по 1.7 г. ( половина чайной ложки).

Порошок находится в герметичном пакете. Пакет нужно обрезать по верхнему краю. После этого нужно тщательно размять содержимое пальцами и пересыпать в стерильный контейнер с герметично закрывающейся крышкой.

Ложка которой вы будете брать порошек должна быть чистой и сухой.