о-25 сумма технологий

     Пищевой концентрат – биокорректор «о-25» создан для специального (детского, лечебного, спортивного) питания и состоит только из экстрактов тех натуральных веществ, которые человек получает с пищей.

     В течении жизни процесс деления клеток происходит непрерывно и как правило с 20 до 30 лет у здорового человека сохраняется баланс появления новых клеток и отмирания старых. Однако уже с  35 лет число появления новых клеток снижается, запускается механизм старения.

Прием пищевого концентрата о-25 увеличивает скорость образования новых клеток, улучшает самочувствие и продлевает жизнь.

Действие «о-25» обеспечивает низкомолекулярная ДНК и комплекс питательных веществ, с высокой биологической активностью, насыщая внутриклеточное пространство полным набором незаменимых аминокислот, микроэлементов и витаминов в легко усваиваемом состоянии.  Тем самым наполняет организм структурными элементами для обновления, что способствует внутреннему омолаживанию и нормализации функционального состояния после высоких физических и нервных нагрузок, ускоренному восстановлению сил в послеоперационный период. Регулярный прием о-25 повышает физическую и умственную работоспособность, оказывает иммуномодулирующее противовирусное, кардиопротекторное и противоопухолевое действие. За счет улучшения обмена веществ «о-25» избавляет от лишнего веса.

Пищевой концентрат «о-25» представляет собой аморфный порошок светло-кремового цвета, нерастворимый в воде и нерастворимый в органических растворителях. Принимать «о-25» следует после еды, систематически через 6 часов 3 раза в день по 1.7 г. (половина чайной ложки).

Порошек находится в герметичном пакете. Пакет нужно обрезать по верхнему краю.

После этого тщательно размять содержимое пальцами и пересыпать в стерильный контейнер с герметично закрывающейся крышечкой.

Ложка, которой вы будете брать порошек, должна быть чистой и сухой.