История создания о-25

Микрокапсулы нуклеотидов

Для проникновения нуклеотидов внутрь клетки их капсулируют в микрокапсулы автолизатом микробиологического белка, полученного из селекционных штаммов дрожжевых клеток. Эта коллекция штамов дрожжевых клеток 25 лет содержалась в специальном стерильном боксе куда не проходили даже радиоволны. Ограниченное питание приводило к выживанию только сильных. Такая селекция позволила получить штаммы наиболее жизнеспосбных дрожжевых клеток для получения высококачественых нутриентов используемых для капсулирования нуклеотидов.

Микрокапсулы это высоко усваиваемый нуклеотидный препарат. Компоненты микрокапсулы обеспечивают выработку собственного белка организмом.

Эффективность “о-25” обеспечивает низкомолекулярная днк в оболочке из нутриентов дрожжевых клеток. Оказывает значительное повышение физической и умственной работоспособности, иммуномодулирующее, противовирусное, кардиопротекторное и противоопухолевое действие.

Биокорректор “о-25” состоит из комплекса питательных веществ с высокой биологической активностью. Снабжает внутриклеточное пространство полным набором незаменимых аминокислот, микроэлементов и витаминов всех групп в легко усваиваемом состоянии, тем самым наполняет весь организм структурными элементами для его активного обновления и для увеличения внутренней энергии.

Нанобиологические микрокапсулы Биокорректор «о-25» на основе природных компонентов предназначены для проведения эффективного курса метаболической терапии – внутреннему омоложению и нормализации функционального состояния после высоких физических нагрузок, ускоряя процесс регенерации клеток и тканей за счёт улучшения обмена веществ, избавляя от лишнего веса.

Основное:

Обеспечивает внутриклеточное пространство полным набором незаменимых аминокислот, микроэлементов и всех групп витаминов в легко усваиваемом состоянии, и тем самым снабжает весь организм структурными элементами для его активного обновления.

Обладает широким спектром иммуномодулирующего воздействия на гуморальный и клеточный иммунитет.

Систематическое принятие стимулирует естественную регенерацию тканей и нервов, препятствует развитию деструктивных процессов и старению, ликвидирует депрессию, поднимает настроение, оживляет умственно.

Действие и эффективность обеспечены высокой биологической активностью его натуральных, полученных путем биосинтеза, компонентов, обладающих заметно выраженным положительным комплексным воздействием, насыщением всех клеток организма питанием и энергией, повышением иммунитета и тонуса.

Основной структурный компонент – это универсальная молекула-нуклеотид, являющаяся центральным компонентом цепи ДНК, с помощью специальной технологии транспортирующаяся в ядро клеток, где становится естественным защитником в организме ДНК от любого разрушения.

Вырабатывается из натуральных свежих молок рыбы кеты (дальневосточного лосося) путем экстрагирования по уникальной не имеющей аналогов запатентованной технологии передовых русских ученых.

Повышает способность клеток делиться и обновляться, предотвращая хроническую усталость организма после физических и умственных, а также психических перегрузок, снижая биовозраст.

Обеспечивает улучшенные косметические, механические, эластические свойства поверхности кожи, мышц, суставов.

Улучшает качество мыслительных процессов и, как следствие, значительно прибавляет реактивности при занятии резкими видами спорта, требующими хорошей реакции.

Для проникновения нуклеотида как основного компонента осуществлено его капсулирование автолизатом микробиологического белка – это неотъемлемые элементы питания любых клеток, проникающие сквозь мембрану клеток, доставляя в ядро клетки строительный элемент для ДНК.

Компоненты микрокапсулы обеспечивают выработку собственного белка организмом – это улучшает обменные процессы, способствует регенерации, быстрее проходят болевые ощущения после физической нагрузки, это способствует быстрому восстановлению и укреплению тканей.

Это высоко усваиваемый нуклеотидный препарат для выживания.

Не является лекарственным средством, относится к группе парафармацевтиков, представляет собой “пищевой концентрат” для стимулирования заживления всевозможных травм и ран вследствие проявления повышенной антимикробной активности – функционального питания теми же самыми продуктами, которые человек поедает обычно как идеально сбалансированный рацион питания.

Отсутствуют химические вещества, синтезированные химическим путем, не распознаётся как допинг.

Состоит только из экологически безопасных веществ без ГМО.