Биокорректор о-25

обновляет Сохраняет молодость

Поможет в зимний сезон

О-25 добавит сил

О-25

Возьми с собой в дорогу

Купи сейчас

Поддержит силы при экстремальных нагрузках
Go

Всегда под рукой

О-25

Покупай

Твой помошник в трудных ситуациях
Вперед

Пищевой концентрат – биокорректор «о-25» создан для специального (детского, лечебного, спортивного) питания и состоит только из экстрактов тех натуральных веществ, которые человек получает с пищей.

В течении жизни процесс деления клеток происходит непрерывно и как правило с 20 до 30 лет у здорового человека сохраняется баланс появления новых клеток и отмирания старых.

         Однако уже с  35 лет число появления новых клеток снижается, запускается механизм старения.

Прием пищевого концентрата о-25 увеличивает скорость образования новых клеток, улучшает самочувствие и продлевает жизнь.

         Действие «о-25» обеспечивает низкомолекулярная ДНК и комплекс питательных веществ, с высокой биологической активностью, насыщая внутриклеточное пространство полным набором незаменимых аминокислот, микроэлементов и витаминов в легко усваиваемом состоянии.  Тем самым наполняет организм структурными элементами для обновления, что способствует внутреннему омоложению и нормализации функционального состояния после высоких физических и нервных нагрузок, ускоренному восстановлению сил в послеоперационный период. Регулярный прием о-25 повышает физическую и умственную работоспособность, оказывает иммуномодулирующее противовирусное, кардиопротекторное и противоопухолевое действие. За счет улучшения обмена веществ «о-25» избавляет от лишнего веса.

          Пищевой концентрат «о-25» представляет собой аморфный порошок светло-кремового цвета, нерастворимый в воде и нерастворимый в органических растворителях. Принимать «о-25» следует после еды, систематически через 6 часов 3 раза в день по 1.7 г. (половина чайной ложки).   

Бесплатная доставка

При покупке месячного курса доставка бесплатна.

Рейтинг продукта 5 звезд

Клеточный регенератор "о-25"

24/7 Поддержка

Наша почта: 89256957719z@gmail.com

Новости

Из нашего блога

Последние записи

Список работ о нмДНК

Низкомолекулярная ДНК (нмДНК или ПДНР) ее значение. Гуляков Пивненко Ковалев Позднякова Эпштейн https://cyberleninka.ru/article/n/primenenie-biologicheski-aktivnyh-dobavok-k-pische-iz-molok-lososey-v-usloviyah-otravleniya-promyshlennymi-yadami/viewer Полученные результаты позволяют рекомендовать применение НМ ДНК…

Регенеративная медицина

Регенеративная медицина с помощью нового концентрированного пищевого продукта «о-25» Современные биотехнологии на службе вашего здоровья   1. Пищевой концентрат –…

Получение низкомолекулярной ДНК

В настоящее время ДНК и ее низкомолекулярные производные широко используются как в составе биологически активных добавок к пище (БАД) в…

From Our Blog

Контакты

Мы на связи